Южный обход города Днепра. Труба фальцевая с встроенным уплотнителем Abig Тф 240.15-14 иг.

Профессионалы компании АБЕТОН справились с данным вопросом легко и быстро. В проект была заложена труба Abig Тф 240.15-14 иг, которая надежно выдерживает нагрузку от интенсивного трафика транспорта, имеет герметичное соединение с помощью резинового уплотнителя и смазки AbetonLub, а главное – выдерживает давление при глубине закладки до 28 метров.

СМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ

ОПИСАНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ

Строительство второй очереди южного обхода города Днепр началось еще в 2012 году и было приостановлено вплоть до 2018 года. После возобновления строительных работ, торжественное открытие трассы пришлось на декабрь 2021 года.

7,1 км новой объездной трассы проходит вдоль города и соединяет Южный мост с Запорожской трассой Н-08. Это позволит доехать до места назначения, не пересекая город. Объезд значительно снизит трафик и разгрузит дороги Днепра.

При строительстве трассы возникало много трудностей, в частности с водоотводом. Задача была поставлена ​​провести водоотвод на глубине 28 метров, причем трубы должны выдержать интенсивную нагрузку от автомобильного трансорта и иметь герметичное соединение.

Профессионалы компании АБЕТОН справились с данным вопросом легко и быстро. В проект была заложена труба Abig Тф 240.15-14 иг. Водопропускное сооружение диаметром 2,4 м, протяженностью 134 метра и высотой засыпки 28 метров – состоит из 89 звеньев (каждая труба длиной 1,5 м), имеет герметичное соединение с помощью интегрированого резинового уплотнителя и смазки от AbetonLub, надежно выдерживает нагрузку от интенсивного трафика транспорта, а главное – выдерживает давление при глубине закладки до 28 метров.

Трубы были изготовлены под заказ, и доставлены на объект в кратчайшие сроки. Качественная продукция будет служить долго и надежно, в очередной раз подтверждая, что АБЕТОН – СИЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!

СМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
info@abeton.ua
ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ
Время завершения:

2021 р
Место реализации:

Обход города Днепр
Подрядчик:

Автомагистраль-Юг
Спектр услуг:

Проектирование, производство, транспорт